ТехАэрозоль

Технические аэрозоли и промышленная химия
        Отправьте запрос на почту:
     sale@techaerosol.ru
      
Главная » Дилерам и партнерам

Дилерам и партнерам

 

Приглашаем к работе!

   Если Вы работаете в сфере промышленности, электроники, автоиндустрии, строительства или занимаетесь снабжением, то наши товары - это выгодное предложение для дополнительных продаж. Сотрудничество с компанией «ТехАэрозоль» обеспечит Вам стабильный дополнительный доход и довольных клиентов. 

   Предлагаем для реализации высококачественные технические аэрозоли торговой марки PRF (производство Финляндия) для различных нужд: очистители, смазки, защитные покрытия, химия для электроники и многое другое.

   Мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами этой продукции в России и приглашаем к сотрудничеству дилеров из России и стран СНГ. У нас прямые поставки с завода в Финляндии. Эта продукция давно зарекомендовала себя в Европе для использовании на производствах, в сервисах и обслуживания различной механической и электронной техники и оборудования. Большинство товаров в наличии в Санкт-Петербурге, а если товара нет, мы сделаем оперативную поставку для заказов Ваших клиентов. 

   Для начала работы просто разместите информацию о продуктах на Вашем сайте и в прайс-листе, а с получением первых заказов мы организуем поставку и начнем сотрудничество, в результате которого Вы получите довольных клиентов и дополнительный доход.

   Чтобы стать нашим партнёром и получить доступ к специальным прайс-листам и остаткам товаров, необходимо выслать нам информацию о компании на электронную почту sale@techaerosol.ru. Существует гибкая система скидок - звоните и мы обсудим условия взаимовыгодного сотрудничества.