ТехАэрозоль

Технические аэрозоли и промышленная химия
        Отправьте запрос на почту:
     sale@techaerosol.ru
      
Главная » Статьи » Условия использования сайта

Условия использования сайта

Условия использования сайта

Работа с веб-сайтом techaerosol.ru, подразумевает, что Вы предварительно ознакомились с разделами «Политика конфиденциальности», «Положение о персональных данных» и согласились со следующими положениями:

1. Отказ от ответственности

Хотя ТехАэрозоль стремится предоставить максимально полезную информацию, тем не менее, компания не гарантирует, что размещенная информация абсолютно точна, содержит все необходимые обновления или соответствует каким-либо задачам. ТехАэрозоль не берет на себя обязательства по постоянному обновлению или продолжению размещения информации.

ТехАэрозоль не гарантирует предоставление постоянного доступа к сайту, отсутствие на сайте компьютерных вирусов, а также не может гарантировать полную защиту сайта от взлома третьими лицами.

НАСТОЯЩИЙ САЙТ И СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ НА УСЛОВИЯХ «КАК ЕСТЬ» - БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ, ПРЯМЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ, В ТОМ ЧИСЛЕ, ГАРАНТИИ ТОЧНОСТИ ИНФОРМАЦИИ ИЛИ ЛЮБЫЕ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГАРАНТИИ ПРОДАВАЕМОСТИ ОПИСАННЫХ ТОВАРОВ И ИХ СООТВЕТСТВИЯ КОНКРЕТНЫМ ЦЕЛЯМ ПРИМЕНЕНИЯ. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАСТОЯЩЕГО САЙТА И СОДЕРЖАЩЕЙСЯ НА НЕМ ИНФОРМАЦИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА СТРАХ И РИСК ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. ТЕХАЭРОЗОЛЬ, ЕЕ ЛИЦЕНЗИАРЫ И ЕЕ ПОСТАВЩИКИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА УЩЕРБ ЛЮБОГО ХАРАКТЕРА, ПОНЕСЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ В СВЯЗИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДАННОГО САЙТА ИЛИ С ЛЮБОГО САЙТА ТРЕТЬЕЙ СТОРОНЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ, ПРЯМЫЕ ИЛИ КОСВЕННЫЕ УБЫТКИ, ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ В СВЯЗИ С ПОТЕРЕЙ ДАННЫХ, УПУЩЕННЫМИ ДОХОДАМИ ИЛИ ПРИБЫЛЬЮ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, В СООТВЕТСТВИИ С ДОГОВОРОМ, НА ОСНОВАНИИ НЕЗАКОННОГО ДЕЙСТВИЯ (ВКЛЮЧАЯ СЛУЧАИ ХАЛАТНОСТИ) ИЛИ НА ОСНОВАНИИ ДРУГИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, ДАЖЕ ЕСЛИ КОМПАНИИ ТЕХАЭРОЗОЛЬ ИЗВЕСТНО О ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ТАКОГО УЩЕРБА. НИКАКИЕ УСТНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ, ПИСЬМЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ, ИСХОДЯЩИЕ ОТ ТЕХАЭРОЗОЛЬ, ЕЕ ЛИЦЕНЗИАРОВ ИЛИ СОТРУДНИКОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ИЛИ ТОРГОВЫХ ПОСРЕДНИКОВ, НЕ ДАЮТ НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ, КРОМЕ ТЕХ, КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ В НАСТОЯЩЕМ ДОКУМЕНТЕ. В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НЕВОЗМОЖНО ИСКЛЮЧИТЬ ДЕЙСТВИЯ, ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГАРАНТИЙ, ТО ДЕЙСТВИЕ ЭТИХ ГАРАНТИЙ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ СРОКОМ В 90 (ДЕВЯНОСТО) ДНЕЙ. ПОСКОЛЬКУ В ОТДЕЛЬНЫХ ЮРИСДИКЦИЯХ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ СРОКА ДЕЙСТВИЯ ПОДОБНЫХ ГАРАНТИЙ, ЭТО ОГРАНИЧЕНИЕ МОЖЕТ НЕ ПРИМЕНЯТЬСЯ. МОГУТ ТАКЖЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВА, ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ В ОТДЕЛЬНЫХ ЮРИСДИКЦИЯХ. УКАЗАННОЕ ВЫШЕ ОГРАНИЧЕНИЕ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ДАЖЕ В СЛУЧАЕ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ГАРАНТИИ. ПОСКОЛЬКУ В ОТДЕЛЬНЫХ ЮРИСДИКЦИЯХ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ ИЛИ ИСКЛЮЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА КОСВЕННЫЕ УБЫТКИ, ВСЕ ИЛИ ЧАСТЬ ИЗ УКАЗАННЫХ ВЫШЕ ОГРАНИЧЕНИЙ МОГУТ БЫТЬ НЕПРИМЕНИМЫ.

ХОТЯ ТЕХАЭРОЗОЛЬ ПРИЛОЖИЛА ВСЕ УСИЛИЯ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ТОЧНОСТИ И ПОЛНОТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ ИНФОРМАЦИИ, А ТАКЖЕ ЕЕ СВОЕВРЕМЕННОГО ОБНОВЛЕНИЯ,  ТЕХАЭРОЗОЛЬ НЕ МОЖЕТ 100%-НО ГАРАНТИРОВАТЬ, ЧТО ПРЕДОСТАВЛЯЕМАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ ТОЧНАЯ, ПОЛНАЯ И СОДЕРЖИТ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ. ПОЭТОМУ ЛИЦО, ИСПОЛЬЗУЮЩЕЕ НАСТОЯЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ОТВЕЧАЕТ ЗА ЕЕ САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ПРОВЕРКУ ДО НАЧАЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. НА САЙТЕ МОГУТ ВСТРЕЧАТЬСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕТОЧНОСТИ И ТИПОГРАФСКИЕ ОШИБКИ. ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ В СОДЕРЖАНИЕ САЙТА ВНОСЯТСЯ ИЗМЕНЕНИЯ. ВМЕСТЕ С ТЕМ, ИЗМЕНЕНИЯ В ОПИСАНИЯ ПРОДУКЦИЮ И/ИЛИ УСЛУГ, УКАЗАННЫЕ НА САЙТЕ, МОГУТ ВНОСИТЬСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. МЫ ОСТАВЛЯЕМ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ТАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.

2. Ссылки на настоящий сайт. Использование информации с настоящего сайта

Настоящий сайт является собственностью ТехАэрозоль и ее лицензиаров. Мы приветствуем ссылки на наш сайт, размещаемые на сайтах компаний с хорошей репутацией, в случаях, когда это совместимо с основными направлениями деятельности ТехАэрозоль.

При создании ссылки на наш веб-сайт необходимо учитывать следующее:

Ссылки можно делать на главную страницу сайта ТехАэрозоль или любую другую необходимую его страницу. Однако, если ссылка ведет на отдельную страницу, могут возникнуть некоторые проблемы: при обновлении содержания сайта в будущем данная ссылка может перестать работать.

Если необходимо сделать ссылку на главную страницу, нужно указать адрес http:// www.techaerosol.ru.
Мы просим не показывать содержание нашего сайта в рамках другого сайта. 
Мы просим не использовать наш логотип в качестве ссылки. Для получения информации и помощи при создании ссылки на наш сайт, свяжитесь с нами.

3. Ссылки на другие сайты

Время от времени могут создаваться перекрестные ссылки между настоящим сайтом и одним или несколькими сайтами, которые контролируются третьими сторонами, или сайтами, информационное наполнение которых предоставляется третьими сторонами. ТехАэрозоль не контролирует такие сайты и их содержание, поэтому ни ТехАэрозоль, ни ее лицензиары не несут ответственности за подобные сайты и их содержание. Наличие таких ссылок не означает, что ТехАэрозоль или ее лицензиары поддерживают такие сайты или компании, управляющие ими, или подтверждают содержащуюся на этих сайтах информацию.

4. Размещаемая информация

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь действовать в соответствии с юрисдикцией своей компании и и юрисдикцией компании, на сайте которой вы размещаете информацию. Пользователи не должны размещать информацию, которая не относится к содержанию сайта или не является деловой информацией, особенно оскорбительные и непристойные высказывания, угрозы, дискредитирующие или унижающие достоинство других посетителей. Вы единолично несете ответственность за информацию, которую размещаете на нашем сайте.

5. Использование и конфиденциальность сообщений

Если Вы направляете информацию на наш веб-сайт, например, в форме электронного сообщения администратору, то Вы тем самым предоставляете ТехАэрозоль право использовать свое сообщение так, как компания сочтет необходимым. Настоящим сообщаем Вам, что на сайте не предусмотрена система обеспечения конфиденциальности входящих и исходящих сообщений.

Посещая настоящий сайт, Вы соглашаетесь с тем, что ТехАэрозоль имеет право осуществлять контроль за сайтом и всеми сообщениями и предпринимать действия, необходимые для его защиты от несанкционированного использования.

Для получения дополнительной информации относительно использования Вашей информации ознакомьтесь с документом «Гарантия конфиденциальности».

6. Доступ

ТехАэрозоль предоставляет вам право ограниченного доступа к настоящему сайту. Использование информации данного сайта должно осуществляться только в соответствии с настоящими условиями. ТехАэрозоль может в любой момент по своему усмотрению отозвать это право.

Никакие положения настоящего документа не должны истолковываться как предоставление (косвенное, на основании лишения прав или иным образом) лицензий или прав на патенты и торговые марки компании ТехАэрозоль или любой третьей стороны. Если не указано иное, никакие положения настоящего документа не должны истолковываться как предоставляющие лицензии или права в отношении любых авторских прав ТехАэрозоль.

Настоящий сайт, а также программы и документы, содержащиеся на этом сайте, защищены законодательством РФ в области авторских прав и соответствующими международными соглашениями. Несанкционированное воспроизведение и использование этой информации преследуются в соответствии с гражданским и уголовным правом.

7. Общие положения

Настоящие условия толкуются в соответствии с законодательством Российской Федерации (без учета положений о конфликте правовых норм). Все положения предложенных условий являются независимыми. Если какое-либо из этих положений становится недействительным, это не влияет на действие других положений настоящих условий, в этом случае, данные условия будут толковаться так, как если бы недействительное положение не было в них включено. Отказ от использования компанией Техаэрозоль любого из прав в соответствии с настоящими условиями не должен рассматривать как отказ от этого или других прав в будущем.